Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Слесарь по КИПиА в процессе обучения занимается изучением устройства и принципа действия контрольно измерительных приборов и автоматики, основ профессионального творчества, техническим оборудованием и ремонтом контрольно измерительных приборов и автоматики.
Объекты профессиональной деятельности. Выполнение слесарной обработки деталей по 11-12 квалитетам с подгонкой и доводкой деталей, выполнение слесарно-сборочных работ, выполнение электромагнитных работ, выполнение пайки различными припоями, выполнение ремонта, сборки, регулировки, юстировки теплоизмерительных. электромагнитных, электродинамических, счётных, оптико-механических, пирометрических, автоматических, самопишущих и других приборов средней сложности.
Составление схем соединений средней сложности и осуществление их монтажа, выполнение термообработки малоответственных деталей с последующей их доводкой.
Определение причины и устранения не исправности приборов средней сложности, проведение испытаний отремонтированных контрольно- измерительных приборов и автоматики.
Первоначальный - 3 разряд. Возможно повышение разряда с 3 по 8.
рабочих и служащих
квалификации
рабочих и служащих
- +7 (3452) 399-658
- +7 (3452) 399-624
- +7 (3452) 399-656
- г. Тюмень, ул. Котовского 52 А/5