Оставить
заявку

Обучаться в надёжном образовательном учреждении и работать на стабильном предприятии – большой плюс в нестабильное время!!! Вакансии в «Росводоканал Тюмень»

90-е годы тяжёлым катком прошлись по судьбам миллионов людей, в одночасье отбросив их на обочину жизни. Квалифицированные рабочие самых разных специальностей, чьим самоотверженным трудом была некогда создана вся инфраструктура страны, в результате краха экономики оказались никому не нужными. На рынке труда повышенным спросом стали пользовались офисные специалисты: секретари, юристы, бухгалтеры, экономисты, менеджеры, маркетологи...
К счастью, те времена ушли в прошлое. Планомерное поступательное развитие нашей страны вновь требует на заводы, фабрики и другие промышленные предприятия слесарей и электрогазосварщиков, токарей и фрезеровщиков, дефектоскопистов и химлаборантов и множество других востребованных представителей рабочих профессий. Хорошо подготовленный рабочий в настоящее время имеет возможность более высокого заработка, нежели сотрудник офиса, поэтому для многих актуальным является вопрос: где получить необходимую профессию?
«Институт дополнительного образования» обеспечивает качественную подготовку по нескольким десяткам рабочих специальностей по очной и заочной (с применением дистанционных образовательных технологий) формам обучения. Мы готовим специалистов по большому перечню рабочих профессий, в том числе, электрогазосварщиков, слесарей-ремонтников, слесарей аварийно-восстановительных работ, операторов котельной.

Электрогазосварщик – исключительно востребованная профессия. Без сварщиков не обходится ни строительство зданий и сооружений, ни производство каких-либо машин и механизмов. Всегда найдется для них работа и в сфере коммунального хозяйства, например, при ремонте старых и прокладке новых линий водопровода.

Слесарь-ремонтник занят обслуживанием, а также починкой различных машин и механизмов на промышленных предприятиях. Помимо текущего ухода за оборудованием, например, профилактической чисткой и смазкой, слесарь-ремонтник должен уметь произвести разборку вышедшего из строя узла, найти причину неисправности, заменить вышедшие из строя детали новыми и собрать все заново, а при необходимости и уметь изготовить деталь на замену самостоятельно, используя различные инструменты и приспособления.

В круг задач слесаря аварийно-восстановительных работ входит ремонт и устранение различных неисправностей на водопроводных и канализационных сетях, насосных станциях, узлах регулировочной и запорной арматуры. В настоящее время это очень востребованная профессия, поскольку по всей стране проводятся масштабные программы по замене старых изношенных линий водопровода и канализации, а кроме того прокладывается множество новых линий в районах интенсивного жилищного строительства.

Оператор котельной обслуживает пункты с водогрейным и тепловым оборудованием. В отличие от былых времен это не чумазый кочегар-истопник, бросающий уголь лопатой в топку. Современный рабочий котельной имеет дело со сложными высокоавтоматизированными устройствами, бесперебойную работу которых он и обеспечивает, используя главным образом средства дистанционного контроля и управления. Вопреки сложившимся стереотипам, работа это чистая и физически совсем не тяжелая.

В «Институте дополнительного образования» вы сможете обучиться этим рабочим профессиям: получить теоретические знания и приобрести практические умения и навыки. Обучение проходит в удобное время, так что вы без проблем сможете совмещать учебу с текущей работой. По завершении обучения вы получите свидетельство о профессии рабочего.

Хотелось бы отметить, что такие специалисты всегда востребованы. В настоящее время в «Росводоканал Тюмень» открыты следующие вакансии: электрогазосварщик 4 р., слесарь-ремонтник 3 р., слесарь АВР 4 р., оператор котельной 3 р.

Информация о вакансиях размещена на их сайте: https://tyumen.rosvodokanal.ru/career/vacancies/

Резюме можно отправлять на электронный адрес: tmnkadry@rosvodokanal.ru
Телефон отдела подбора персонала: 540-940, доб.1998 Елена Сергеевна, доб.1972 Ирина Юрьевна


По вопросам обучения обращаться:

г. Тюмень, ул. Котовского, д. 52 А
8 (3452) 399-656, 399-658

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: