Оставить
заявку
Заказать звонок

5 марта - старт очного обучения "с нуля" по программе «Основы бухгалтерского учёта с изучением программы 1С: БУХГАЛТЕРИЯ 8.3»

Потребность в ведении финансового учета столь же древняя, как и сами деньги. На Древнем Востоке люди, ответственные за учет денежных и материальных ценностей назывались писцами, должность эта считалась одной из наиглавнейшей в государстве, а сами писцы практически приравнивались по статусу, например, к носителю царского опахала, то есть к статусу персоны, «приближенной» лично к правителю.

В Древнем Риме должность писца также считалась очень важной, поэтому как правило ее занимали люди состоятельные или аристократического происхождения. На Руси таких ценных специалистов по роду их занятия называли счетоводами.

Профессия бухгалтера и сейчас является одной из наиболее востребованных в любых организациях и на предприятиях, независимо от количества работников, сферы деятельности и формы собственности. И даже там, где в штате отсутствует собственный бухгалтер, обязательно пользуются услугами приглашенного.

В каждой компании или организации круг конкретных обязанностей у бухгалтеров свой, что зафиксировано в его должностной инструкции, тем не менее выполнение даже части функций требует больших трудозатрат. Чтобы облегчить свой труд, бухгалтеры используют современное программное обеспечение "1С: Бухгалтерия 8.3", владение которым на уровне уверенного пользователя является таким же необходимым навыком любого современного бухгалтера, как и овладение базовыми знаниями по этой специальности.

Институт дополнительного образования предлагает всем желающим получить одну из наиболее востребованных на рынке труда профессий, пройдя программу повышения квалификации «Основы бухгалтерского учета с изучением программы 1С: Бухгалтерия 8.3». В ходе обучения вы не только освоите большой объем теоретического материала, необходимый в вашей будущей профессии, но и в совершенстве овладеете навыками использования программы "1С: Бухгалтерия 8.3."

После прохождения обучения вы сможете уверенно претендовать на соискание вакансии в любой коммерческой организации, независимо от ее сферы деятельности, выбирая из предложений работодателей наиболее привлекательные для вас!

Форма обучения — очная (2 раза в неделю: среда и пятница, с 18:45 до 21:00).

Стоимость - 18 000 рублей (возможна рассрочка платежа).

НАЧАЛО ОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ – 5 МАРТА 2025 ГОДА.

В результате обучения вы получите следующие знания:
  •   изучите основные правила ведения бухгалтерского учета;
  •   научитесь работать с типовыми бухгалтерскими документами;
  •   получите навыки формирования стандартных бухгалтерских документов;
  •   познакомитесь с особенностями программы «1С: Бухгалтерия 8.3» и обучитесь работе в ней;
  •   курсы подходят людям, не имеющим экономического, бухгалтерского или финансового образования, так как обучение ведётся "с нуля".


Ждём вас на заключение договора! При себе имейте документы: паспорт, СНИЛС, диплом (можно их копии).
Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: