Оставить
заявку

Подготовка к ЕГЭ по физике

     Физика наряду с математикой по праву считается одним из самых сложных предметов для сдачи ЕГЭ, поэтому зачастую вместо неё предпочитают сдавать более лёгкие, на первый взгляд, предметы.

      Необходимость знать большое количество формул и физических законов отпугивает многих старшеклассников. Но так ли уж сложен этот предмет? Уверяем вас, нет! Физика – это один из самых увлекательных школьных предметов. И мы готовы это доказать.

      Запишитесь на курсы подготовки к сдаче ЕГЭ по физике в «Институт дополнительного образования», и мы закроем ваши пробелы в знаниях! Вместе с опытным преподавателем, имеющим большой опыт подготовки к сдаче единого государственного экзамена, вы ещё раз углублённо пройдете материал всего школьного курса физики, каждая тема будет подробно рассмотрена, а прочно закрепить знания вам поможет практика решения многочисленных КИМов по физике на занятиях и дома.

      По окончании данных курсов вы сможете уверенно решать даже самые сложные задачи по физике, и, если вы планируете поступать на техническую специальность в один из вузов, поверьте, что полученные в Институте знания пригодятся вам не только во время сдачи ЕГЭ, но и во время учёбы в высшем учебном заведении!


Обучение для обучающихся 11 классов проводится в очной форме.

Срок подготовки – 8 месяцев (60 академических часов).

Годовая стоимость обучения – 16 000 рублей.
Занятия – по четвергам в 16 часов.


НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ – 15 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: