Оставить
заявку

Открыт набор слушателей на востребованную программу профессиональной переподготовки «ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

Институт дополнительного образования начал прием документов и заключение договоров на обучение по программе профессиональной переподготовки «Информационные системы и технологии».

IT являются одной из самых перспективных и быстроразвивающихся отраслей не только в России, но и за рубежом. Специалисты этой сферы требуются в образовательные учреждения, государственные и муниципальные структуры, СМИ, на производство, в транспортные и логистические компании. Выпускники данного направления профессиональной переподготовки работают системными администраторами, инженерами, специалистами по внутренним и внешним сетям. Их основная задача – обеспечить максимально эффективное использование информационных технологий в той отрасли, в которой они работают. Такие специалисты занимаются настройкой систем коммуникации и сетей, внедряют новые информационные технологии, разрабатывают программные продукты и т.д.

Обучение по данной программе проводится в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, что позволяет удаленно, без посещения Института, получить необходимые знания по востребованной профессии, сдать экзамены из любой точки нашей страны и даже всего мира.

После успешного прохождения курса обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с внесением сведений о нём в Федеральный реестр документов об образовании (ФИС ФРДО ДПО), которым часто пользуются работодатели, чтобы удостовериться в подлинности документов об образовании соискателя.

Срок обучения – 4 месяца (260 часов)

Стоимость – 35 000 рублей (возможна рассрочка платежа)

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ – 1 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА

Подробную информацию можно получить по ☎ +7 (3452) 399-656 Тартышева Любовь Владимировна, или по адресу г. Тюмень, ул. Котовского 52 А.


     

 


Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: