Оставить
заявку

Поздравляем с Днем России!

      12 июня все россияне отметят День независимости России. Это не просто государственный праздник и выходной день – это день гражданского мира и единения россиян.

      С учетом нынешней международной ситуации праздник приобретает совершенно иное значение. Сейчас он носит название День России, и это знаменательно. Это день, когда жители страны должны вспомнить о том, что они являются гражданами великой многонациональной страны, где мирно уживаются более 180 народов, сохраняя свой язык, культуру, традиции.

      Этот праздник ведет свою историю от 12 июня 1990 года, когда первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Людям было сложно запомнить название праздника, поэтому в 2002 году его решили переименовать просто в День России.

      В этот день по всей стране проходит множество праздничных мероприятий: в Кремле президент России вручает Государственные премии РФ, а главные торжества, конечно же, проходят в Москве на Красной площади и оканчиваются грандиозным салютом в честь Дня России.

      Дорогие друзья, в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: