Оставить
заявку

Пришло время получить рабочую профессию!

Рабочие специальности всегда были и будут востребованными. Какие бы времена не стояли на дворе, именно рабочие люди выпускают машины и станки, растят хлеб, добывают нефть и газ, строят дома, и так можно перечислять бесконечно.

Сегодня квалифицированный представитель любой востребованной рабочей специальности в среднем зарабатывает больше, чем работники интеллектуального труда. Но чтобы трудоустроиться по желаемой профессии, надо получить прочные теоретические знания и практические умения и навыки.

Институт дополнительного образования начинает набор на обучение различным рабочим профессиям, востребованным на рынке труда.

Обучение ведется опытными преподавателями по нескольким десяткам профессий. Желаете стать автослесарем? Не проблема, к вашим услугам удобный график обучения без отрыва от текущей работы. Всегда мечтали связать свою профессиональную деятельность с разработкой нефти и газа и обслуживанием месторождений? Ваша мечта близка к осуществлению, как никогда ранее! А может вы были отличником по химии и не прочь продвинуться в этом направлении? Наш Институт предлагает отличную возможность получить профессию лаборанта химического анализа.
Список профессий


Начало дистанционного обучения — 6 сентября.
Начало очного обучения - 20 сентября (по вечерам, 3 раза в неделю).

Стоимость обучения: от 6 000 до 7 500 рублей.

Договоры уже заключаем, приходите с паспортом и СНИЛС.

Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: