Оставить
заявку

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ ЧОУ ДПО ИДО

Директор

Белошитцкая.jpg

399-658

ido_tsogu@mail.ru

Белошицкая Татьяна Анатольевна

Образование: Тюменский индустриальный институт им.Ленинского комсомола, год окончания – 1994,
квалификация – "инженер-механик"; специальность – Сооружение газонефтепроводов, газохранилищ и нефтебаз

Общий стаж работы – 28 лет

Стаж работы в данной должности – 1 год

Данные о повышении квалификации:

2019 - повышение квалификации по программе "Развитие навыков управления топ-менеджеров в условиях цифрового пространства"
2019 - профессиональная переподготовка "Экономика предприятия и управления персоналом"
2019 - повышение квалификации по программе "Обучение и проверка знаний требований охраны труда членов комиссии по проверке знаний требований охраны труда обучающих организации"
2018 – повыш
ение квалификации по программе  "Реализация государственной политики в сфере противодействия коррупции"
2018 – повышение квалификации по программе "Управление системой дополнительного профессионального образования"

Заместитель директора

7ee2750a8bf87c59a5f663ebf070cca8.jpg

399-624

ido_tgngu@mail.ru

Бакиева Оксана Леонтьевна

Образование: Нижневартовский государственный педагогический институт, год окончания – 1998,
квалификация – учитель русского языка и литературы.

Общий стаж работы – 21 лет

Стаж работы в данной должности – 3 года

Данные о повышении квалификации:

2019 - профессиональной переподготовка "Экономика предприятия и управления персоналом"
2019 - повышение квалификации по программе "Нормативное правовое регулирование дополнительного профессионального образования и профессионального обучения"
2019 - повышение квалификации по программе "Обучение и проверка знаний требований охраны труда членов комиссии по проверке знаний требований охраны труда обучающих организации"
2018 – повышение квалификации по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (Тюменский учебный центр ФПС, Тюмень)
2018 – обучение по курсу «Пожарно-технический минимум»
2017 – аттестована по областям аттестации А.1, Б.2.1. (Северо-Уральское управление Ростехнадзора)
2016 – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда» (АНО ДПО АЦ «Профессионал», Тобольск)
2010 – Теория и практика современных образовательных технологий (Тюменский государственный нефтегазовый университет, Тюмень)
2009 – Пользователь персонального компьютера (НОУ «Институт дополнительного образования ТюмГНГУ», Тюмень)
2006 – ManagingPeople (НОУ «Центр развития деловых навыков», г.Москва)
2005 – Семинар по разработке учебных программ (ТГУ, Тюмень)
2005 – BusinessSimulation (ТГУ, Тюмень)
2004 – Школа педагогического мастерства (НОУ «Институт дополнительного образования ТюмГНГУ», Тюмень)

Главный бухгалтер

76a3823d85fbe86c88c0a521d5eb5659.jpg

399-656

natalya.tartisheva@yandex.ru

Тартышева Наталья Инокентиевна

Образование: ГОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет», год окончания – 1982,
квалификация – инженер-экономист

Общий стаж работы – 42 год

Стаж работы в данной должности – 19 лет

Данные о повышении квалификации:

2018 – обучение по курсу «Пожарно-технический минимум» (ЧОУ ДПО ИДО, Тюмень)
2018 – курсы повышения квалификации «Охрана труда» (ЧОУ ДПО ИДО, Тюмень)
2016 – подтвердила соответствие квалификации требованиям 6-го уровня профессионального стандарта «Бухгалтер» по трудовой функции В/01.6 ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА (Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России)
2006 – присвоена квалификация профессионального бухгалтера – главного бухгалтера, бухгалтера-эксперта (консультанта) коммерческой организации

Руководитель курсов

f981b34c4651e4b1932cf7ea5416137a.jpg

399-658

zenowa.irina2011@yandex.ru

Зенова Ирина Александровна

Образование: Тюменский государственный институт искусств и культуры, год окончания – 1996,
квалификация – библиотекарь-библиограф

Общий стаж работы – 16 лет

Стаж работы в данной должности – 3 года

Данные о повышении квалификации:

2019 - повышение квалификации по программе "Нормативное правовое регулирование дополнительного профессионального образования и профессионального обучения"
2019 - профессиональная переподготовка "Экономика предприятия и управления персоналом"
2019 - повышение квалификации по программе "Обучение и проверка знаний требований охраны труда членов комиссии по проверке знаний требований охраны труда обучающих организации"
2018 – повышение квалификации по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (Тюменский учебный центр ФПС, Тюмень)

2018 – обучение по курсу «Пожарно-технический минимум» (ЧОУ ДПО ИДО, Тюмень)
2017 – аттестована по областям аттестации А.1, Б.2.1. (Северо-Уральское управление Ростехнадзора)
2016 – повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Охрана труда» (АНО ДПО АЦ «Профессионал», Тобольск)
2009 – Пользователь персонального компьютера (НОУ «Институт дополнительного образования ТюмГНГУ», Тюмень)


ОСНОВНОЙ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ОРГАНИЗАЦИИ

2021 ГОДА


Ф.И.О.

Должность

Образовательные программы

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Учёная степень

Учёное звание

Образование

Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Полякова Ольга Ивановна

Прaеподаватель

Математика

(9, 11 классы)

Математика

-

-

Тюменский государственный университет, математический факультет, математик, преподаватель

математики

«Межпредметные связи в вузе», «Теория и практика проектирования современных образовательных технологий», «Современные педагогические технологии»

31

31

Богданова Лариса Филипповна

Преподаватель

Русский язык

Литература

(11 классы)

Русский язык

Литература

-

-

Тюменский государственный педагогический институт, филологический факультет, учитель русского языка и литературы

 

43

43

Тарханова Анна Михайловна

Преподаватель

Физика

(11 класс)

Физика

-

-

Тюменский государственный университет. Физик по специальности «Физика». Преподаватель физики.

«Психологические аспекты профессиональной компетентности преподавателя высшей школы», «Школа педагогического мастерства», «Электронные образовательные ресурсы в информационной среде технического вуза. Модуль 1: Современные информационные технологии в образовательном процессе», «Профессионально-педагогическая деятельность преподавателя в техническом вузе», «Теория и практика проектирования современных образовательных технологий».

17

17

Петрухина Анастасия Владимировна

Преподаватель

Русский язык

(11 класс)

Русский язык

к.ф.н.

доцент

Тюменский государственный университет, филологический факультет. Филолог. Преподаватель по специальности «Филология».

Профессиональная переподготовка «Методика преподавания русского языка как иностранного», Повышение квалификации «Преподавание русского языка как иностранного (РКИ). Система и методика обучения иностранцев русскому языку», «Современный польский язык», «Судебная лингвистическая экспертиза: аналитико-экспертная деятельность филолога-практика», «Коммуникативная лингвистика», «Национальная система тестирования по русскому языку как элемент реализации языковой политики государства», «Инновационные технологии в системе высшего профессионального образования»

15

11

Завьялова Светлана Васильевна

Преподаватель

Обществознание

(11 класс)

Обществознание

(11 класс)

-

-

Сургутский государственный педагогический институт, исторический факультет, учитель истории и культурологии;

Академия права и управления (г.Москва), юридический факультет, юрист

«Информационные технологии. Преподаватель (тьютор) дистанционного образования», «Защита интеллектуальной собственности», «Школа педагогического мастерства», «Справочная правовая система ГАРАНТ Платформа F1 Эксперт»

27

15

Панова Александра Викторовна

Преподаватель

Перевод и переводоведение

Практический курс иностранного языка,

Язык деловой документации и корреспонденции, Страноведение

-

-

Бийский педагогический государственный университет имени В.М. Шукшина, учитель английского и немецкого языков

«Индивидуализация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»

14

14

Сурмятова Юлия Викторовна

Преподаватель

Перевод и переводоведение

Функциональная стилистика; Введение в языкознание;

Основы лексикологии

к.ф.н.

доцент

Тобольский государственный педагогический институт имени Д.М. Менделеева, учитель русского языка, литературы и немецкого языка

«Когнитивные подходы и решения в контексте глобальных перемен: язык, мышление, коммуникация», «Информационные технологии. Преподаватель (тьютор) дистанционного образования», «Инновационное предпринимательство в научно-образовательной сфере», «Практика устного перевода», «Проблемы когнитивной лингвистики», «Интернет-технологии в образовании, создании web-ресурсов»,

23

18

Кудряшова Светлана Борисовна

Преподаватель

Перевод и переводоведение

Теоретическая грамматика; Теория и практика перевода; Практический курс профессионально -ориентированного перевода

-

-

Тюменский государственный университет, лингвист, преподаватель французского и английского языков по специальности «Лингвистика и межкультурная коммуникация»

«Теория и практика перевода», «Методика преподавания перевода и организация обучения по специальности «Перевод и переводоведение», «Индивидуализация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», «Проблемы когнитивной лингвистики», «Социализация личности в условиях дополнительного образования»

22

22

Завьялова Светлана Васильевна

Преподаватель

Кадровое делопроизводство. Секретарь-референт

-

-

-

Сургутский государственный педагогический институт, исторический факультет, учитель истории и культурологии;

Академия права и управления (г.Москва), юридический факультет, юрист

«Информационные технологии. Преподаватель (тьютор) дистанционного образования», «Защита интеллектуальной собственности», «Школа педагогического мастерства», «Справочная правовая система ГАРАНТ Платформа F1 Эксперт»

27

5

Размыслова Марина Владимировна

Преподаватель

«Основы бухгалтерского учёта с изучением 1С: Бухгалтерия 8.3.»; «Компьютерные технологии и сети: 1С: Предприятие», «Кадровое делопроизводство. Секретарь-референт»

-

-

-

Тюменский индустриальный институт им.Ленинского комсомола, инженер химик-технолог

Профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование: педагог дополнительного профессионального образования»;

Курсы повышения квалификации: «Бухгалтерский учёт в коммерческих организациях», «сертифицированный курс «1С: Предприятие» «Реализация ФГОС третьего поколения: современные образовательные технологии и методы обучения дисциплинам профессионального цикла в ОУ СПО», «Образовательное сопровождение студентов в условиях реализации ФГОС-3»

31

21

Наумова Альбина Павловна

Преподаватель

Ценообразование и сметное дело

-

-

-

Тюменский государственный университет, «Финансы и кредит», экономист

 

48

34

Гилязова Александра Валерьевна

Преподаватель

Ценообразование и сметное дело

-

-

-

Тюменский государственный архитектурно-строительный университет, экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)»

 

7

7

Трушкова Любовь Васильевна

Преподаватель

Лаборант химического анализа

-

кандидат технических наук

доцент по кафедре химии и технологии нефти и газа

Тюменский индустриальный институт, инженер химик-технолог

«Производство мономеров и полимерных материалов на ООО «Томскнефтехим»», «Научные аспекты совершенствования процесса пиролиза»

41

41

Бочарников Владимир Фёдорович

Преподаватель

Рабочая профессия

«Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор по гидравлическому разрыву пластов», «Оператор по исследованию скважин», «Оператор по химической обработке скважин», «Оператор по поддержанию пластового давления»

-

кандидат технических наук; почётный нефтяник России

профессор по кафедре машин и оборудования нефтяных и газовых промыслов

Куйбышевский политехнический институт, специальность «Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов», инженер-механик

«Нефтегазовая промышленность США: научная и преподавательская деятельность»; «Закачивание, испытание, ремонт скважин и операции с помощью тросовой техники»; «Специалист по тренингу и методы обучения в условиях изменяющейся экономики»

53

53

Зубарев Виктор Евгеньевич

Преподаватель

Рабочая профессия

«Слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике»

-

-

Отличник профессионально-технического образования РФ

Уфимский индустриально-педагогический техникум, техник-электромеханик, мастер производственного обучения

«Использование активных и интерактивных методик проведения учебных и производственных практик для повышения эффективности формирования профессиональных компетенций обучающихся», «Образовательное сопровождение студентов в условиях реализации ФГОС-3», «Современные образовательные технологии»

43

43

Шлеин Геннадий Андреевич

Преподаватель

Рабочая профессия

«Помощник бурильщика КРС и ЭРБС»

-

кандидат технических наук

доцент кафедры бурения нефтяных и газовых скважин

Тюменский индустриальный институт им.Ленинского комсомола, горный инженер

 

51

11

Иванов

Олег Анатольевич

Преподаватель

Рабочая профессия

«Оператор по добыче нефти и газа», «Охрана труда», ПТМ

-

-

-

Тюменский индустриальный институт им.Ленинского комсомола, горный инженер

«Эксплуатация нефтебаз и АЗС», «Охрана труда для руководителей и специалистов, инженерно-технических работников, специалистов служб охраны труда, работников, на которых возложены обязанности по охране труда», «Пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств»

30

12

Шмурыгин Анатолий Александрович

Преподаватель

Рабочие профессии

«Оператор технологических установок», «Оператор товарный»

-

-

-

Тюменский государственный нефтегазовый университет, инженер по специальности «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

 

17

7

 
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: