Оставить
заявку

Идет набор новой группы на курс «Ценообразование и сметное дело»

Цена услуг и продуктов в условиях рынка является одним из наиболее важных показателей, существенно влияющих на экономическое положение любой строительной фирмы. Все основные показатели производственной деятельности фирмы (объем капитальных вложений, себестоимость продукции, производительность труда, фондоёмкость и др.) связаны с ценами и зависят от них. Цена является основой планирования и финансирования капитальных вложений, расчёта эффективности инвестиционных проектов, организации внутрипроизводственных экономических отношений, оценки итогов деятельности предприятия, исчисления экономического эффекта от внедрения новой техники.

В современных условиях, когда на такую сложную и не слишком предсказуемую ситуацию в экономике накладывается негативный эффект от вводимых из-за рубежа санкций, формирование реалистичной ценовой политики компании, как никогда ранее, становится залогом ее выживаемости. И тут очень многое, если не все, зависит от специалиста в области ценообразования и сметного дела, его квалификации. При сегодняшней турбулентности рынка строительных услуг цена квалифицированного сметчика взлетает буквально до небес, давая прекрасный шанс толковым специалистам для карьерного и финансового взлета.

Институт дополнительного образования предлагает всем желающим пройти повышение квалификации по программе «Ценообразование и сметное дело». Если у вас есть способность к аналитическому мышлению и вы чувствуете себя в безбрежном море цифр как рыба в воде, то это отличный шанс, чтобы получить востребованную специальность, которая позволит получить высокооплачиваемую работу в строительной отрасли.

Программа данного курса включает:
  • основы ценообразования;
  • составление сметной документации;
  • автоматизированное составление сметной документации с использованием программного комплекса «Гранд-Смета».

Форма обучения – очная (вечерняя: 3 раза в неделю с 18:45 до 21:00 в течение 2-х месяцев).
Объём – 72 часа
Стоимость – 16 000 рублей

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.
Начало занятий — 11 апреля 2022 года.

Телефон: 399-624 – Оксана Леонтьевна

Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наша почта:

dpo@ido72.ru

Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: