Результаты экзамена

«Оператор технологических установок», «Оператор товарный», «Слесарь по ремонту технологических установок» группа № 3             

Выдача документов 18 декабря 2018 г. с 13-00 до 16-30 

Фамилия, имя, отчество

Оценка знаний

Присвоенная профессия

Присвоенный разряд

Теоре-

тическое обучение

Практи-

ческое обучение

1

2

3

4

5

6

1.       

Алейников Антон Васильевич

хорошо

хорошо

Оператор технологических установок

третий

2.       

Бакин Максим Михайлович

хорошо

хорошо

Слесарь по ремонту технологических установок

четвертый

3.       

Белоногов Евгений Андреевич

хорошо

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

4.       

Бургуева Адина Кубанычбековна

отлично

хорошо

Оператор технологических установок

третий

5.       

Бутов Никита Андреевич

хорошо

хорошо

Оператор технологических установок

третий

6.       

Возчикова Юлия Игоревна

отлично

хорошо

Оператор товарный

четвертый

Слесарь по ремонту технологических установок

четвертый

7.       

Волков Алексей Анатольевич

отлично

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

Машинист технологических насосов

третий

Слесарь по ремонту технологических установок

третий

8.       

Гололобов Владислав Викторович

отлично

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

9.       

Зырянов Владимир Алексеевич

-

-

Оператор ООУ

третий

10.  

Козлов Константин Валерьевич

хорошо

хорошо

Слесарь по ремонту технологических установок

четвертый

11.  

Коршунов Александр Андреевич

хорошо

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

12.  

Кривоногов Максим Анатольевич

хорошо

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

13.  

Лысенко Максим Сергеевич

отлично

хорошо

Оператор товарный

третий

14.  

Ляхов Дмитрий Сергеевич

удовлетвор.

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

15.  

Неклюдов Игорь Владимирович

хорошо

хорошо

Оператор технологических установок

третий

Машинист технологических компрессоров

четвертый

16.  

Никитин Максим Викторович

отлично

хорошо

Оператор товарный

четвертый

Слесарь по ремонту технологических установок

четвертый

17.  

Падерин Александр Александрович

отлично

хорошо

Слесарь по ремонту технологических установок

четвертый

18.  

Поляков Руслан Николаевич

отлично

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый

19.  

Рзаев Рамиль Игбал оглы

хорошо

хорошо

Слесарь по ремонту технологических установок

третий

20.  

Савин Иван Игоревич

хорошо

хорошо

Слесарь по ремонту технологических установок

третий

21.  

Тарасов Сергей Николаевич

хорошо

хорошо

Слесарь по ремонту технологических установок

четвертый

Машинист компрессорных установок

четвертый

22.  

Чемоданов Илья Олегович

хорошо

хорошо

Оператор технологических установок

третий

23.  

Шмаргун Кирилл Анатольевич

удовлетвор.

хорошо

Машинист технологических компрессоров

четвертый



Вернуться к списку
Наш телефон:
  • + 7 (3452) 399-658
  • + 7 (3452) 399-624
  • + 7 (3452) 399-656
Наш адрес:
г. Тюмень, ул. Котовского, 52А/5 Схема проезда
Мы в контакте: